Marketplace / Aikon / Multimidia Renault Sandero 1.0 2015 2016 2017 2018






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Multimidia Renault Sandero 1.0 2015 2016 2017 2018
R$ 829,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Aikon |
|---|---|
| Modelo | Sandero |
| Condição | Usado |
| Part Number | mez64723905 |
| Compatibilidade | Marca: Aikon | Modelo: Sandero |
| Linha | Automotivo |
| Marca | Aikon |
| Modelo | Sandero |
| Tamanho da tela | 1 " |
| É transmissor fm | Sim |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Com controle remoto | Não |
| Modelo alfanumérico | Sandero |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1543 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MULTIMIDIA
Modelo: RENAULT SANDERO 1.0
Ano: 2015 2016 2017 2018
Código da peça: mez64723905
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional