Marketplace / Renault / Motor Sandero Logan Clio 1.0 16v Flex 2008 2009 2010 2013






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Motor Sandero Logan Clio 1.0 16v Flex 2008 2009 2010 2013
R$ 9.939,90
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Sandero Logan Clio |
| Ano | 2015 |
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Sandero Logan Clio | Ano: 2015 | | PN: 1.0 16v |
| Marca | Renault |
| Ml id | MLB5709168462 |
| Modelo | Sandero Logan Clio |
| Origem | Brasil |
| Ano do motor | 2015 |
| Número de peça | 1.0 16v |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Potência do motor | 75.895 cv |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Peso da embalagem do vendor | 371 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 44 cm |
Descrição
Modelos: Sandero Logan
Motor: 1.0 16v
Combustível: Flex
Potencia: 77cv
Anos: 2014 2015 2016 2017
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional