Marketplace / Renault / Motor Sandero Logan 1.0 3cc 12v Flex 2019 2020




Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Motor Sandero Logan 1.0 3cc 12v Flex 2019 2020
R$ 14.748,82
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Logan |
| Ano | 2020 |
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Logan | Ano: 2020 | undefined | PN: 1.0 3cc |
| Marca | Renault |
| Modelo | Logan |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Original |
| Ano do motor | 2020 |
| Número de peça | 1.0 3cc |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Potência do motor | 77.866 cv |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Título de catálogo | Motor 1.0 3cc 12v Flex |
| Quantidade de cilindros | 3 |
| Quantidade de válvulas | 12 |
| Peso da embalagem do vendor | 1688 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
Descrição
Modelos: Renault andero Logan
Motor: 1.0 12v 3cc
Potencia: 79cv
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
79mil km rodados
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional