Marketplace / Renault / Motor Renault Kwid 1.0 3cc 12v Flex 2018 2019 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Motor Renault Kwid 1.0 3cc 12v Flex 2018 2019 2022
R$ 12.389,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Kwid |
| Ano | 2019 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 110111154R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Kwid | Ano: 2019 | | PN: 110111154R |
| Marca | Renault |
| Modelo | Kwid |
| Origem | Brasil |
| Ano do motor | 2019 |
| Número de peça | 110111154R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Potência do motor | 65.053 cv |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Título de catálogo | Motor 1.0 3cc 12v Flex |
| Quantidade de cilindros | 3 |
| Quantidade de válvulas | 12 |
| Peso da embalagem do vendor | 1190 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
Modelo: Renault Kwid
Motor 1.0 12v 3cc
Combustível: Flex
Anos: 2018 2019 2020 2021 2022
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Motor
Modelo: Renault Kwid 1.0 3cc 12v Flex
Ano: 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 110111154R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional