Marketplace / BMW / Motor Partida Bmw N20 320 328 125 225 428 X1 X3 X4 Z4 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Partida Bmw N20 320 328 125 225 428 X1 X3 X4 Z4 2012
R$ 1.449,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7638194 0001138058 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 7638194 0001138058 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Partida Bmw N20 |
| Peso da embalagem do vendor | 7130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |