Marketplace / BMW / Motor Limpador Parabrisa Bmw X3 F25 X4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Limpador Parabrisa Bmw X3 F25 X4 2013 2017
R$ 755,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1137328561 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1137328561 |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5694516462 |
| Origem | Brasil |
| Material | Metal |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 3 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1137328561 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Limpador Parabrisa |
| Peso da embalagem do vendor | 987 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Motor Limpador Parabrisa
Modelo: BMW X3 F25 X4
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017
Código da peça: 1137328561
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional