Marketplace / Land Rover / Motor Atuador Ar Discovery 3 2.7 Tdv6 2004 2006 2009






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Atuador Ar Discovery 3 2.7 Tdv6 2004 2006 2009
R$ 160,55

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 | | PN: MF1139300681 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5522774798 |
| Modelo | DISCOVERY 3 S 2.7 TDV6 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | motor,atuador,ar,DISCOVERY,3,2.7,TDV6,2004,2005,2006,2007,2008,2009 |
| Número de peça | MF1139300681 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Atuador Ar |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |