Marketplace / Land Rover / Motor Arranque Discovery 3 2.7 2004 2009 Land Ro






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Arranque Discovery 3 2.7 2004 2009 Land Ro
R$ 1.049,68

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 3 2.7 2004 2009 | | PN: NAD50008 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4137397095 |
| Modelo | Discovery 3 2.7 2004 2009 |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Número de peça | NAD50008 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Anti-horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Arranque |
| Peso da embalagem do vendor | 3615 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | Motor arranque Discovery 3 2.7 2004 2009 Land Rover Original |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* PELO AMOR DE DEUS LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA *
- peca : Motor arranque Discovery 3 2.7 2004 2009 Land Rover Original
- Código : NAD50008
- compatibilidade : Discovery 3 2.7 2004 2009
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.