Marketplace / BMW / Motor Arranque Bmw Serie 5 E39 Serie 3 E36 1995 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Arranque Bmw Serie 5 E39 Serie 3 E36 1995 2000
R$ 789,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1742614 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1742614 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1742614 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 788 g |
| Altura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOTOR ARRANQUE
Modelo: BMW SERIE 5 E39 SERIE 3 E36
Ano: 1995 1996 1997 1998 1999 2000
Código da peça: 1742614
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional