Marketplace / BMW / Motor Arranque Bmw N46 320i X1 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Arranque Bmw N46 320i X1 2007 2013
R$ 849,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1241752112304 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1241752112304 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor De Arranque Bmw N46 |
| Peso da embalagem do vendor | 2105 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional