Marketplace / BMW / Motor Arranque Bmw 320 X1 N46 2007 2013

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Motor Arranque Bmw 320 X1 N46 2007 2013
R$ 1.289,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1241752112304 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1241752112304 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1241752112304 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Arranque |
| Peso da embalagem do vendor | 790 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Motor arranque
Modelo: BMW 320 X1 N46
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça:1241752112304
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional