Marketplace / BMW / Moldura Volante Comandos Bmw 320i E90 2007 2009 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Volante Comandos Bmw 320i E90 2007 2009 2012
R$ 549,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 305154885AD |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Moldura,Volante,Comandos,Bmw,320i,E90,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Número de peça | 305154885AD |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 333 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |