Marketplace / Jeep / Moldura Traseira Direita Jeep Renegade 2015 2021






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Traseira Direita Jeep Renegade 2015 2021
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Jeep |
|---|---|
| Modelo | Renegade |
| Condição | Usado |
| Part Number | 800030952 |
| Compatibilidade | Marca: Jeep | Modelo: Renegade | | PN: original |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Jeep |
| Ml id | MLB4210892305 |
| Modelo | Renegade |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Código oem | original |
| Número de peça | 800030952 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Condição do item | Usado |
| Lugar de colocação | traseira direita |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 693 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA TRASEIRA DIREITA
Modelo:JEEP RENEGADE
Ano:2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Código da peça:800030952
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional