Marketplace / GWM / Moldura Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 2023 2024 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 2023 2024 Preto
R$ 419,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | HAVAL H6 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 5006611XKN01B |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: HAVAL H6 | | PN: 5006611XKN01B |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4216656811 |
| Modelo | HAVAL H6 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Comprimento | 10 m |
| Código oem | original |
| Localização | Direita |
| Número de peça | 5006611XKN01B |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Porta Traseira Direita - Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 294 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Moldura Porta Traseira Direita
Modelo:GWM Haval H6
Ano: 2023 2024
Código da peça:5006611XKN01B
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional