Marketplace / Jeep / Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo Jeep Renegade 2016 2021 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo Jeep Renegade 2016 2021 Preto
R$ 849,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Jeep |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 735578403 |
| Compatibilidade | Marca: Jeep | undefined | PN: 735578403 |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | Jeep |
| Ml id | MLB4210940279 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Código oem | original |
| Número de peça | 735578403 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
Posição: Dianteiro
Lado: Esquerdo
Modelo: Renegade
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo
Modelo:JEEP RENEGADE
Ano:2016 2017 2018 2019 2020 2021
Código da peça:735578403
Condição: SEMI-NOVA, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional