Marketplace / GWM / Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo Haval H6 2024 2025 Detal Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo Haval H6 2024 2025 Detal Preto
R$ 849,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: GWM | undefined | PN: 5006201XKN01A |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5713228064 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Número de peça | 5006201XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 934 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
(NÃO SERVE NO MODELO GT)
Posição: Dianteiro
Lado: Esquerdo - Motorista
Modelo: Haval H6
Anos: 2024 2025 2026/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional