Marketplace / GWM / Moldura Paralama Dianteiro Direito Haval H6 2024 2026 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Paralama Dianteiro Direito Haval H6 2024 2026 Preto
R$ 849,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 5006201XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | undefined | PN: 5006201XKN03A |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4210998137 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Código oem | original |
| Número de peça | 5006201XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 748 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
(NÃO SERVE NO MODELO GT)
Posição: Dianteiro
Lado: Direito - Carona
Modelo: Haval H6
Anos: 2024 2025 2026/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Moldura Paralama Dianteiro Direito
Modelo:HAVAL H6
Ano:2024 2025 2026
Código da peça:5006201XKN03A
Condição: NOVA Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional