Marketplace / Mercedes-Benz / Moldura Parachoque Dianteiro Mercedes Gla 200 2019 2020 Prateado Brilhante






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Parachoque Dianteiro Mercedes Gla 200 2019 2020 Prateado Brilhante
R$ 1.529,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A1568858200 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1568858200 |
| Cor | Prateado |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Sim |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 10 m |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Brilhante |
| Comprimento | 10 m |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | A1568858200 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 2106 g |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: MERCEDES GLA 200
Ano: 2019 2020
Código da peça: A1568858200
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional