Marketplace / Renault / Moldura Interna Retrovisor Direita Sandero Rs 2016 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Moldura Interna Retrovisor Direita Sandero Rs 2016 2022 Preto
R$ 149,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 802923106R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 802923106R |
| Cor | Preto |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Número de peça | 802923106R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Interna Retrovisor Direita Preto |
| Está pronto para pintar | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 248 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA INTERNA RETROVISOR DIREITA
Modelo: SANDERO RS 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 802923106R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional