Marketplace / Land Rover / Moldura Interna Porta Land Rover Discovery 4 2010 2014 2016 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Interna Porta Land Rover Discovery 4 2010 2014 2016 Preto
R$ 296,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 4 |
| Condição | Usado |
| Part Number | AH2220905AA |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 4 | | PN: AH2220905AA |
| Cor | Preto |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4220819729 |
| Modelo | Discovery 4 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Comprimento | 10 m |
| Código oem | original |
| Localização | Esquerda |
| Número de peça | AH2220905AA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Interna Porta Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 478 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Moldura interna porta dian esq
Modelo:Land Rover Discovery 4
Ano:2010 2011 2012 2013 2014 2015
Código da peça:AH2220905AA
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional