Marketplace / Mercedes-Benz / Moldura Inferior Parachoque Dianteiro Mercedes Gla 2015 2019 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Inferior Parachoque Dianteiro Mercedes Gla 2015 2019 Preto
R$ 879,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A1568851125 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1568851125 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 50 cm |
| Número de peça | A1568851125 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1433 g |
| Altura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA INFERIOR PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: MERCEDES GLA
Ano: 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça: A1568851125
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional