Marketplace / Renault / Moldura Inferior Coluna Sandero Rs 2016 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Moldura Inferior Coluna Sandero Rs 2016 2022 Preto
R$ 269,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Sandero |
| Condição | Usado |
| Part Number | 484710965R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Sandero |
| Cor | Preto |
| Marca | Renault |
| Modelo | Sandero |
| Material | Plástico |
| Altura exterior | 1 cm |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Largura exterior | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 565 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA INFERIOR COLUNA DIREÇAO
Modelo: SANDERO RS
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 484710965R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional