Marketplace / GWM / Moldura Farol Milha Direito Gwm Ora Skin 2024 2025 Preto Esquerdo






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Farol Milha Direito Gwm Ora Skin 2024 2025 Preto Esquerdo
R$ 529,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2803112XNW01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803112XNW01A |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5731296490 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 2803112XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Farol Milha Direito Preto Esquerdo |
| Peso da embalagem do vendor | 467 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Moldura Farol Milha direito
Modelo:GWM ORA Skin
Ano:2024 2025
Código da peça:2803112XNW01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional