Marketplace / GWM / Moldura Externa Retrovisor Esquerdo Haval H6 Haval Gt 2024 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Externa Retrovisor Esquerdo Haval H6 Haval Gt 2024 Preto
R$ 349,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 5006210XKN01AL |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 5006210XKN01AL |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| É pintável | Não |
| Número de peça | 5006210XKN01AL |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Externa Retrovisor Esquerdo Preto |
| Está pronto para pintar | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 252 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA EXTERNA RETROVISOR ESQUERDO
Modelo: HAVAL H6 HAVAL GT
Ano: 2024 2025 2026
Código da peça: 5006210XKN01AL
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional