Marketplace / Mercedes-Benz / Moldura Dobradiça Tampa Te Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Dobradiça Tampa Te Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014
R$ 248,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2048210189 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2048210189 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4217142569 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A2048210189 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Dobradiça Tampa Te |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Moldura dobradiça tampa traseira esq
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014
Código da peça:A2048210189
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional