Marketplace / Porsche / Moldura Direita Parachoque Porsche Cayenne 2019 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Direita Parachoque Porsche Cayenne 2019 2025 Preto
R$ 1.679,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807686K |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Porsche |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 50 cm |
| Número de peça | 9Y0807686K |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 2741 g |
| Altura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MOLDURA DIREITA PARACHOQUE
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Código da peça : 9Y0807686K
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional