Marketplace / BMW / Moldura Difusor Ar Central Bmw 320i E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Moldura Difusor Ar Central Bmw 320i E90 2007 2012
R$ 839,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | E90 |
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: E90 | | PN: 52850610 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5525671264 |
| Modelo | E90 |
| Largura | 26 cm |
| Comprimento | 18 cm |
| Código oem | ORIGINAL |
| Número de peça | 52850610 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de proteção | Capô e parachoque |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 261 g |
| Altura da embalagem do vendor | 96 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional