Marketplace / Land Rover / Módulo Vidro Elétrico Land Rover Freelander 1 2.5 2000 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Vidro Elétrico Land Rover Freelander 1 2.5 2000 2006
R$ 404,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Freelander 1 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Freelander 1 | | PN: ywc107080 |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | Freelander 1 |
| Número de peça | ywc107080 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Vidro Elétrico |
| Peso da embalagem do vendor | 303 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |