Marketplace / BMW / Módulo Vidro Elétrico Bmw 323i 325i 328i E36 1993 1998






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Vidro Elétrico Bmw 323i 325i 328i E36 1993 1998
R$ 529,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Vidro Elétrico Bmw 323i 325i 328i E36 1993 1998 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Vidro Elétrico Bmw 323i 325i 328i E36 1993 1998 | | PN: 8353099 |
| Marca | BMW |
| Modelo | Vidro Elétrico Bmw 323i 325i 328i E36 1993 1998 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | ORIGINAL |
| Número de peça | 8353099 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |