Marketplace / BMW / Modulo Video Bmw 330i E90 2007 2008 2012 Prateado Prateado






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Video Bmw 330i E90 2007 2008 2012 Prateado Prateado
R$ 2.489,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | bmw 330i e90 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: bmw 330i e90 | | PN: Módulo,Vídeo,BMW,330i,E90,Anos,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Cor | Prateado |
| Marca | BMW |
| Modelo | bmw 330i e90 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Módulo,Vídeo,BMW,330i,E90,Anos,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui entrada rca | Não |
| Frequência máxima | 1 Hz |
| Frequência mínima | 1 Hz |
| Potência de saída | 1 W |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso do amplificador | 1 kg |
| Quantidade de canais | 1 |
| Altura do amplificador | 1 cm |
| Classe do amplificador | A |
| Largura do amplificador | 1 cm |
| Homologação anatel nº | 1 |
| Comprimento do amplificador | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3175 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Controle térmico automático | Não |
| Fonte de alimentação mosfet | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Tensão de alimentação máxima | 1V |
| Tensão de alimentação mínima | 1V |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |