Marketplace / BMW / Modulo Velociade Bmw X5 5.0 X5 4.4 V8 2007 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Velociade Bmw X5 5.0 X5 4.4 V8 2007 2010
R$ 686,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 678237101 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5633541780 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 678237101 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Velociade Bmw |
| Peso da embalagem do vendor | 1159 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |