Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Unidade Controle Mercedes Benz W164 W251 2006 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Unidade Controle Mercedes Benz W164 W251 2006 2010
R$ 1.295,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 1648701126 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Número de peça | 1648701126 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Unidade Controle |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |