Marketplace / BMW / Modulo Trava Portas Bmw 325 E36 1990 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Trava Portas Bmw 325 E36 1990 2000
R$ 188,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1387961 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4180003641 |
| Origem | Alemanha |
| Número de peça | 1387961 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Trava Portas |
| Peso da embalagem do vendor | 420 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |