Marketplace / BMW / Módulo Trava Conforto Bmw E36 325 328 1994 1998






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Trava Conforto Bmw E36 325 328 1994 1998
R$ 589,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61351387620 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 61351387620 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 575 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Módulo Trava Conforto
* MODELO COMPATÍVEL: Bmw E36 325 328
* ANO: 1994 1995 1996 1997 1998
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER):61351387620
* CONDIÇÃO: Peça Original SEMI-NOVA] - Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de 30 dias. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro