Marketplace / Land Rover / Modulo Telematico Range Rover Sport 3.0 2010 2015

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Telematico Range Rover Sport 3.0 2010 2015
R$ 949,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: DPLA-70718-LP |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | DPLA-70718-LP |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Telematico |
| Peso da embalagem do vendor | 635 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO TELEMATICO
Modelo: RANGE ROVER SPORT 3.0
Ano: 2010 2011 2012 2014 2015
Cdigo da pea: DPLA70718LP
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional