Marketplace / Renault / Modulo Sensor Estacionamento Sandero Rs 2016 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Modulo Sensor Estacionamento Sandero Rs 2016 2022 Preto
R$ 849,91
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Sandero |
| Condição | Usado |
| Part Number | 259906502R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Sandero | | PN: 259906502R |
| Cor | Preto |
| Marca | Renault |
| Modelo | Sandero |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | 259906502R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 159 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO SENSOR ESTACIONAMENTO
Modelo: SANDERO RS
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 259906502R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional