Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Sensor Estabilidade Mercedes C230 C280 1998 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Sensor Estabilidade Mercedes C230 C280 1998 1999
R$ 479,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 0195453132 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0195453132 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 438 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |