Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Sensor Bateria Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Sensor Bateria Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014
R$ 954,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A0009822023 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220469777 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | A0009822023 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Sensor Bateria |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1152 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Módulo sensor bateria
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6 turbo
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A0009822023
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!