Marketplace / Land Rover / Modulo Sensor Aceleração Discovery 4 Range Rover 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Sensor Aceleração Discovery 4 Range Rover 2010 2015
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 0265005730 |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0265005730 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Sensor Aceleração |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Modulo sensor acelerao Land Rover Discovery 4 2010 2015
Modelo:LAND ROVER DISCOVERY 4
Ano:2010 2011 2012 2013 2014 2015
Codigo da peca:0265005730
Condicao: SEMI-NOVO original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!