Marketplace / BMW / Modulo Rele Vidro Eletrico Bmw Serie 3 E36 1990 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Rele Vidro Eletrico Bmw Serie 3 E36 1990 2000
R$ 278,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61358353099 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4179987777 |
| Número de peça | 61358353099 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 167 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |