Marketplace / BMW / Modulo Rele Vidro Bmw E36 1990 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Rele Vidro Bmw E36 1990 2000
R$ 279,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 099109110 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5633632610 |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 1000 cm |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 099109110 |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Flática |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Diâmetro de entrada | 0.394 " |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Exterior |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Título de catálogo | Modulo Rele Vidro |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Tipo de combustível compatível | Gas/Alcool |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |