Marketplace / BMW / Modulo Rele Vidro Bmw 323 325 328 E36 1993 1998






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Rele Vidro Bmw 323 325 328 E36 1993 1998
R$ 170,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Xenon |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5633621846 |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |