Marketplace / BMW / Modulo Rele Parabrisa Bmw E36 325 323 318 328 1992 1997






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Rele Parabrisa Bmw E36 325 323 318 328 1992 1997
R$ 269,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61358367981 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5640988896 |
| Número de peça | 61358367981 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Rele Parabrisa |
| Peso da embalagem do vendor | 238 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |