Marketplace / Land Rover / Módulo Relé Eletrico Land Rover Discovery 4 2010 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Relé Eletrico Land Rover Discovery 4 2010 2016
R$ 269,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 9665940680 |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 9665940680 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |