Marketplace / Mercedes-Benz / Modulo Reator Farol Xenon Mercedes Benz Classe E W211 2002






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Reator Farol Xenon Mercedes Benz Classe E W211 2002
R$ 1.189,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Xenon |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO REATOR FAROL XENON
Modelo: MERCEDES BENZ CLASSE E W211
Ano: 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Cdigo da pea: A0038205826
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional