Marketplace / Mercedes-Benz / Modulo Reator Farol Mercedes Gla 2013 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Reator Farol Mercedes Gla 2013 2018
R$ 698,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Part Number | 1305715284 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Xenon |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MODULO REATOR FAROL
Modelo: MERCEDES GLA
Ano: 2013 2018
Código da peça: 1305715284
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional