Marketplace / BMW / Modulo Reator Farol Led Bmw X3 X5 X6 320i 650i 2014 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Reator Farol Led Bmw X3 X5 X6 320i 650i 2014 2018
R$ 849,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Xenon |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Xenon |
| Marca | BMW |
| Modelo | Xenon |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 258 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO REATOR FAROL LED
Modelo: 2014 2015 2016 2017 2018
Ano: X3 X5 X6 320I 650I
Cdigo da pea: 1305715084
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional