Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Porta D D Mercedes C180 W204 1.6 13 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Porta D D Mercedes C180 W204 1.6 13 2014
R$ 367,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2841504602300 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 2841504602300 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220517689 |
| Número de peça | 2841504602300 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Porta D D |
| Peso da embalagem do vendor | 278 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Módulo Porta Dianteira Direita Mercedes
Modelo: Mercedes C180 W204 1.6 Turbo
Ano: 2013 2014
Código da peça: 2841504602300
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional