Marketplace / BMW / Modulo Piloto Automático Bmw N52 330i X1 Z4 2006 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Piloto Automático Bmw N52 330i X1 Z4 2006 2013
R$ 1.479,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6775949 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5488759606 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | MODULO,CRUISE,4P,2008,2009,2010,2011,2012,2013,320I,330I,X1,X2,X3,X4,2.0,Z4 |
| Número de peça | 6775949 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Piloto Automático |
| Peso da embalagem do vendor | 770 g |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |