Marketplace / BMW / Modulo Piloto Automatico Bmw 520 523 525 E39 1996 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Piloto Automatico Bmw 520 523 525 E39 1996 1999
R$ 246,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 65718369062 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4179951179 |
| Origem | Alemanha |
| Número de peça | 65718369062 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Piloto Automatico |
| Peso da embalagem do vendor | 342 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |